«Вера и любовь творят чудеса»: Марина Зудина обратилась к мечтающим о материнстве женщинам

Актриса Марина Зудина ко Дню матери обнародовала в Instagram-микроблоге архивные фотографии с родительницей и детьми. Вдова Олега Табакова призвала женщин, мечтающих о ребенке, не терять надежду.

Изображение взято с: Instagram@marinazudina_official

«Вера и любовь творят чудеса!» - обратилась знаменитость к представительницам прекрасного пола, которые не могут забеременеть. Зудина пожелала испытать радость материнства всем, кто в этом нуждается, и никогда не останавливаться на полпути.

Для актрисы материнство – настоящее счастье. Звезда благодарна Богу за своих детей. Зудина заметила одну закономерность: она – единственный ребенок у матери, у нее самой – двое наследников. Вдова Табакова не исключает, что дочь подарит ей трех внуков, а, возможно, и больше.

На одном из представленных снимков Зудина запечатлена маленькой с еще совсем молодой мамой. На кадре родительница со счастливой улыбкой на лице, присев на корточки, поддерживает маленькую дочь, делающую первые шаги. На втором фото уже сама актриса позирует со своими детьми.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости