Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия провели вечер с Джонатаном Чебаном

Орбакайте поделилась новым снимком с дочерью Клавдией и Джонатаном Чебаном, который известен по реалити-шоу "Идти в ногу с Кардашьян". Исполнительница рассказала в Instagram-аккаунте, что они провели прекрасный вечер.

Изображение взято с: Instagram @orbakaite_k

На опубликованной фотографии Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавдией и Джонатаном Чебаном запечатлены на улице. Они весело смеются и обнимают друг друга. Исполнительница и американская телезвезда подняли руки с указательным и средним пальцами вверх. В комментарии старшая дочь Аллы Пугачевой написала, что она прекрасно провела вечер вместе с их семейным другом Джонатаном Чебаном. Она очень рада была встрече, которая подняла ей и дочери Клавдии настроение.

Подписчики пришли в восторг от публикации знаменитости. Они оставили большое количество комплиментов, отметив, что Клавдия Земцова стала еще больше похожа на свою знаменитую мать. Также нашлись и те, кто осудил Кристину Орбакайте за то, что она в период пандемии проводит время в ресторанах и публичных местах. Они попросили певицу беречь себя и своих близких. При этом за 30 минут публикация исполнительницы набрала почти 11 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости