На побережье Крита обнаружили мертвое «чудовище»

На греческом побережье Крита обнаружили останки мертвого «чудовища». По данным иностранных изданий, их выкинуло на берег после шторма.

Изображение взято с: pixabay.com

Непогода сохранялась на протяжении нескольких дней. Сообщается, что обнаруженный после шторма труп имеет 4 ноги и лишен волос. По своему виду он больше всего похож на маленького бегемота. Пользователи социальный сетей посчитали, что очевидцы обнаружили останки мертвой свиньи. Помимо этого, высказывались версии о тюлене, морском слоне и крупной собаке.

Петрос Лимперакис, сотрудничающий с критским Музеем естествознания, сообщил о сходстве трупа с барсуком, который был лишен шерсти и раздулся из-за продолжительного пребывания в воде. Какая именно версия окажется правильной, можно будет выяснить только после проведения генетического анализа.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости