В американском сериале «Карточный домик» появится Владимир Путин

Президент России Владимир Путин появится в третьем сезоне американского сериала «Карточный домик», правда, только с помощью актера, его играющего – такая информация появилась в СМИ после показа трейлера сериала на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Первым персонажа, напоминающего Путина, заметили пользователи социальных сетей. Отмечается, что по сюжету события будут происходить в Москве – такой вывод журналисты сделали по тому, что в кадре появляется не только Путин, но и «киношный» президент США, а на заднем плане виднеется российский флаг и герб с двуглавым орлом.


Кроме политической деятельности якобы Путин будет заниматься и амурными делами – например, будет замечен за поцелуями с женой президента США.

«Карточный домик» сериал про карьериста и интригана Фрэнка Андервуда, пытающегося с помощью ряда убийств попасть на пост президента США. Премьера третьего сезона намечена на 27 февраля – сообщили создатели сериала.

Автор: Larchi
12-01-2015, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости