Мэттью Макконахи пошутил о “сексуальном напряжении” между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон

Мэттью Макконахи отпустил шутку о “сексуальном напряжении”, которое наблюдается между Брэдом Питтом и его экс-супругой Дженнифер Энистон. Звезды Голливуда были задействованы в проходившем в онлайн-формате чтении сценария для киноленты “Беспечные времена в “Риджмонт Хай”.

Изображение взято с: YouTube

Энистон и Питту предстояло воплотить сцену с выраженным романтическим подтекстом. Актриса от имени героини прочла слова, в которых содержится указание, что она находит персонажа ее партнера милым и достаточно сексуальным. Во время этого Питт улыбался коллеге, а Мэтью Макконахи в шутливой форме высказался о “напряжении” сексуального характера, существующем между знаменитостями. Поклонники отметили в социальных сетях, что надеются на воссоединение бывших супругов.

Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston

Онлайн-чтения сценария прошло в рамках имеющего благотворительный характер проекта. Участие в нем приняли многие знаменитости, в частности, Питту достался образ Брэда Хэмилтона, пока Энистон читала слова лучшей подруги сестры его персонажа.
Автор: Паулина Арова
30-10-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости