Объявлены расценки на новую Skoda Octavia для авторынка РФ

Чешский бренд Skoda анонсировал выход лифтбека Octavia 2020 на авторынок РФ. Вместе с тем покупателям объявили расценки на новый автомобиль.

Изображение взято с: pxhere.com

Новая Skoda Octavia предлагается с 1,4-литровым турбодвигателем TSI мощностью 150 л. с, который дополнен либо 8-ступенчатой АКПП, либо 6-диапазонной "механикой". Доплата за автоматическую коробку передач составляет 57 тысяч рублей, что в общем составляет около 1,46 млн рублей. Стоимость самой топовой комплектации варьируется от 1,7 млн до 1,75 млн рублей в зависимости от дополнительных опций. Альтернативно, дилеры продают модель с 1,6-литровым "атмосферником" на 110 л. с. или 2-литровым агрегатом с турбонаддувом (190 л. с.).

Что касается машины с 2.0 TSI, то она работает в тандеме с 7-ступенчатой преселективной РКПП. Таким образом, автомобиль имеет целых три варианта исполнения: бюджетный Active Plus, доступный Ambition и люксовый Style. Представители бренда сообщают, что на первом этапе продаж будут доступны только лифтбеки, а универсалы с приставкой Combi появятся немного позднее. Производство российской Skoda Octavia налажено на заводе в Нижнем Новгороде и осуществляется по методу полного цикла.
Автор: Павел Рижский
26-10-2020, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости