«Интеллектуально ищущее существо»: Александр Невзоров отреагировал на признания в любви Рустама Солнцева

Александр Невзоров высказался в ответ на признания в любви от экс-участника «Дом-2» Рустама Солнцева. Известный тележурналист отметил, он не знал о существовании такого шоумена, но считает его человеком, достойным уважения.

Изображение взято с: Instagram@rustamsolncev_

Недавно Рустам Солнцев в рамках пресс-конференции «Патриота» признался, что «нежно любит» Невзорова. Шоумену нравится «дикая харизма», острый ум знаменитости, а также его большой вкус к жизни, проявляющийся во многих сферах. Блогер очень надеется в скором времени подружиться с журналистом и «тусить» вместе с ним.

Как отметил Невзоров в разговоре с ФАН, он ни разу не смотрел «Дом-2» и понятия не имеет, что это за шоу. Журналист до недавнего времени даже не слышал и о самом Рустаме Солнцеве. Однако телеведущий считает, если шоумен в ответ на его позицию так реагирует, значит, его можно воспринимать как интеллектуально ищущее существо и человека, вполне достойного уважения.
Автор: Ева Вит
24-10-2020, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Невзоров Александр Глебович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости