Иосиф Пригожин показал получившую в Дубае травму Валерию на процедуре у врача

Певица Валерия получила спортивную травму во время отдыха с мужем Иосифом Пригожиным в Дубае. Музыкальный продюсер показал в Instagram видео, на котором супруга проходит процедуру у лучшего местного врача.

Изображение взято с: instagram @prigozhin_iosif

Судя по ролику, Валерия повредила ногу, поскольку медик делал ей укол в коленный сустав. После получения травмы артистка с мужем целый день провела на консультациях у медиков. Ей делали инъекции и отправили на МРТ. Когда доктор ввёл Валерии иглу Валерии в колено, Иосиф Пригожин начал подшучивать над женой. Вокалистка сказала, что припомнит мужу сарказм и при удобном случае поглумится над ним. Фанаты пожелали Валерии быстрого восстановления, призвали временно отказаться от выполнения физических упражнений, бережно относиться к здоровью и не болеть.

Фронтмен группы «Ленинград» сочинил стих в связи с поездкой Пригожина с супругой в ОАЭ на отдых. Музыкант написал, что продюсер жаловался на безденежье артистов во время пандемии, а сам отправился отдыхать в дорогие отели Дубая.

Отметим, Иосиф Пригожин взял пример с Валерии и тоже увлёкся спортом. Продюсер регулярно показывает в социальной сети видео, на которых занимается на беговой дорожке, выполняет жим штанги лёжа и прочие физические упражнения. Фанаты посоветовали Пригожину и Валерии не забывать о возрасте и подбирать оптимальную нагрузку, чтобы не переутомляться.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости