Сын Дмитрия Марьянова рассказал об избиении актера перед смертью

Сын Дмитрия Марьянова 24-летний Даниил впервые за три года прокомментировал смерть своего отца. Наследник считает, что перед кончиной актера избили.

Изображение взято с: Instagram@dmitry_marianov_official

Даниил Марьянов ознакомился с материалами дела, в которых говорится, что за несколько часов до смерти пациент клиники «Феникс» получил сильный удар. Судебные заседания проходят в закрытом режиме, поэтому вся информация засекречена. Сыну сложно было выдержать 23 слушания, но его поддержала мать Ольга Аносова.

Во время суда Оксана Богданова постоянно улыбается или смеется. В ее глазах нет ни капли раскаяния и сочувствия к семье человека, умершего в стенах ее учреждения. Время не смогло залечить душевную рану сына Марьянова, напротив, ему стало тяжелее. Возможно, напряжение связано с тем, что суды еще не окончены.
«Простите, но мне не жалко Богданову. Как я могу испытывать к ней такие чувства, ведь она не захотела помочь моему отцу», - заявил Марьянов в интервью для «КП».

Автор: Диана Блинова
21-10-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости