В GOSU. Al назвали ранги Dota 2 с самыми долгими матчами

На тренировочной платформе для геймеров GOSU. Al назвали ранги компьютерной игры Dota 2 с самыми долгими матчами. Лидером рейтингов являются представители класса «Рекруты».

Изображение взято с: flickr.com

На вершине списка расположились геймеры, которые затрачивают на бой в Dota 2 в патче 7.27 в среднем 41,28 минуты. В нижней части рейтинга находится ранг «Титаны». Представители данной категории сражаются в поединке 35,45 минуты. Геймеры рангов «Легенда» и «Властелины» располагаются между двумя крайними группами. Первым необходимо 39,53 минуты на завершение поединка, а вторым – 39,11. На тренировочной платформе для геймеров GOSU. Al предположили, что на длительность боёв оказывает влияние MMR. Как правило, у игроков с низким рейтингом длительность поединков больше, чем у настоящих профессионалов. По мнению экспертов, это происходит из-за того, что новички тратят значительную часть времени на неэффективные перемещения по виртуальному пространству и ввязываются в необязательные драки.

Ранее GOSU. Al назвали наиболее успешную связку персонажей для лёгкой линии. Лучшими являются Drow Ranger и Vengeful Spirit. У этой пары количество побед составляет 63,3% от общего числа проведённых боёв.
Автор: Алексей Емельянов
21-10-2020, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телин Федор Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости