В Лос-Анджелесе актер Шайа ЛаБаф украл кепку у мужчины

В Лос-Анджелесе знаменитый актер Шайа ЛаБаф похитил кепку у незнакомого мужчины. Это случилось в июне этого года, когда зведа "Паранойи" вступил в словесную ссору, переросшую в драку.

Изображение взято с: wikimedia.org/

Впоследствии конфликт оказался исчерпан, однако Шайа ЛаБаф забрал у противника кепку и покинул место случившегося, сообщает TMZ. По данным источника, ни одна из сторон не была значительно травмирована. При этом пострадавший мужчина отправился в полицию и заявил о краже. Правоохранители провели расследование и выяснили, что агрессором оказался Шайа ЛаБаф. В конце сентября прокурор Лос-Анджелеса обвинил артиста в совершении мелкой кражи, а также избиении человека.

Подобный случай для звезды "Паранойи" не первый. Летом 2017 года правоохранители задержали Шайю ЛаБафа по факту хулиганства и нахождения в общественном месте в нетрезвом состоянии. Впоследствии артист сообщил о борьбе с алкогольной зависимостью.
Автор: Валерий Астафьев
1-10-2020, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости