Рэперу Эллею грозит тюрьма за вождение под действием запрещенных веществ

Рэпер Эллей может получить тюремное заключение за вождение автомобиля под воздействием запрещенных веществ. Экспертиза показала присутствие соответствующих соединений в его анализах.

В ДТП был сбит пешеход, поэтому рэперу грозит уголовное наказание. Полиция открыла уголовное дело в отношении сбыта запрещенных препаратов неустановленным лицом. Рэпер Эллей попал в аварию в центральной части Москвы. Артист находился за рулем авто марки Infiniti и попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге произошло столкновение с авто Mercedes.

Вследствие удара иномарка рэпера была отброшена на тротуар. В итоге были сбиты прохожие и авто въехало в стену домостроения. Пострадавшие были госпитализированы с тяжелыми травмами. Теперь артист может быть лишен свободы на срок до 2 лет.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости