Принц Гарри нарушил запрет королевской семьи вмешательством в политику

Принц Гарри нарушил запрет британской королевской семьи и вмешался в политику. Вместе с Меган Маркл он записал видеообращение о предстоящих выборах в США.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

Несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские отказались от прямых обязанностей, они остаются членами британской королевской семьи, которая придерживается нейтралитета в политике. Недавно супруги призвали американцев голосовать на предстоящих выборах, но не выделяли никого из кандидатов, оставшись в нейтралитете. Видео с участием принца Гарри и Меган Маркл транслировалось по телевидению, а также в интернете.

Общественность с критикой выступила в ответ на решение принца Гарри связаться с политикой. По мнению большинства, ему необходимо оставаться аполитичным, поскольку королевская семья всегда оставалась от этого далекой.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости