Каталог Volkswagen пополнится еще одним трехрядным кроссовером

Компания Volkswagen готовит к выпуску еще один трехрядный кроссовер. Речь идет о среднеразмерном SUV Atlas, который пополнит каталог в 2021 году.

Изображение взято с: wikimedia.org

Обновленный к следующему модельному году Volkswagen Atlas получил несколько существенных изменений. Во-первых, теперь под капотом красуется 2-литровый двигатель V4 мощностью 235 л. с. и 349 Нм крутящего момента. Во-вторых, он выйдет на рынок с полным приводом, но только в варианте с 3,6-литровым VR6. В целом, автолюбителей ждет несколько новых классов: S, SE, SEL и SEL и SEL Premium, которые имеют разную отделку, оснащение и моторную гамму.

Единственным общим признаком остается медиасистема MIB3. В базовую комплектацию также включены светодиодная оптика, функция Front Assist, парктроник, поддержка App-Connect и климат-контроля в трех зонах салона. Что касается более эксклюзивных машин, то они поставляются с цифровой панелью приборов, панорамным люком, кожаной обивкой и внешней камерой на 360 градусов. Стоимость новинок раскроют ближе к презентации, которая состоится в первом квартале 2021 года.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости