Опубликован ТОП-5 лучших спортивных симуляторов для PS4

Эксперты назвали ТОП-5 спортивных симуляторов для консоли PlayStation 4. Следующие игры отличаются относительной реалистичностью и максимальным погружением в игровой процесс.

Изображение взято с: pickpik.com

В FIFA 20 по сравнению с прошлыми частями появилось несколько новых деталей геймплея: дальние удары стали гораздо сложнее, а в онлайн-режимах редкие карточки теперь выпадают чаще. Впрочем, уже в следующем месяце состоится релиз FIFA 21, поэтому текущую версию скоро можно будет приобрести очень дешево на ближайших распродажах. Фанаты файтингов могут обратить внимание на UFC 4: разработчики кардинально изменили режим карьеры, детально проработав его. Главный гоночный эксклюзив PlayStation 4 - Gran Turismo Sport. По сравнению с обычными аркадными гонками управлять автомобилем здесь сложнее. Доступно несколько видов заездов вроде дрифта, ралли или картинга.

NHL 20, как и FIFA 20, получила несколько косметических изменений в геймплее, а вот количество багов значительно уменьшилось. В заключении стоит выделить NBA 2K21 с новой системой броска, которая, впрочем, понравилась далеко не всем геймерам из-за сложности. Как и обычно, упор здесь делается на режимы вроде MyCAREER, MyTEAM и MyLEAGUE.
Автор: Никита Згурский
20-09-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости