Сын Валерии Арсений Шульгин сообщил о своем первом «незаконном» бизнесе

Сын Валерии на странице своего аккаунта в Instagram сообщил, что ещё в школе занялся своим первым «незаконным» бизнесом. Арсений Шульгин продавал одноклассникам поддельные часы, имитирующие продукты мировых брендов.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Сын певицы от первого супруга стал независимым от родителей в возрасте 16 лет. В то время он начал жить отдельно и прошел через оформление эмансипации. В настоящее время Арсений Шульгин занимается предпринимательством, но в начале своего бизнес-пути использовал не вполне приятные схемы.

Парень проводил скупку фальшивых часов, а затем реализовывал их в школе за большую сумму. После ряда подобных «сделок» он рассказал об успешном предприятии знаменитой матери. В то время Валерия удивилась, после чего призвала сына не позорить её и заниматься своим обучением. Шульгин признался подписчикам, что, учитывая его текущее понимание бизнеса, он в полной мере согласен со словами Валерии.
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости