Анна Плетнева показала пикантные снимки в красном пеньюаре

Певица Анна Плетнева в микроблоге в Instagram опубликовала пикантные снимки, на которых предстала в эффектном красном пеньюаре. Поклонникам понравился смелый образ кумира.

Изображение взято с: Instagram @dusya_star

Исполнительница решила показать несколько фотографий и видео, которые были сняты в ходе пикантной фотосессии. В подписи к одной из публикаций артистка сообщила, что её пугают события, происходящие в 2020 году. Ей хочется больше любви, нежности, а также дарить хорошее настроение и счастье поклонникам во время концертов. Ей стало известно от астрологов, что с 10 сентября на жизнях людей отразится влияние ретроградного Марса. Певица отметила, что ранее человечество уже смогло пережить воздействие Меркурия и Венеры. Анна Плетнева боится неприятностей, которыми грозят астрологи. Исполнительница переживает, как на её жизни отразятся конфликты, поломки, агрессия и расставания.

Изображение взято с: Instagram @dusya_star

Звезда предложила экспертам больше не пугать людей разными неприятными событиями, так как им и так страшно. По словам артистки, ей не хочется ссор и заболеваний, а миром должны править любовь и счастье. Фолловеры оценили правильное предложение певицы, а также поблагодарили за эффектные кадры. Согласно утверждению поклонников, подобные фотографии помогают пережить любое ненастье.
Автор: Диана Ольшанская
20-09-2020, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости