Екатерина Диденко рассекретила нового возлюбленного спустя пару месяцев после смерти мужа

Екатерина Диденко решилась похвастаться новым возлюбленным, что произошло спустя всего пару месяцев после гибели супруга. Звезда Instagram объяснила свое решение в личном микроблоге.

Изображение взято с: Instagram @didenko.katerina

Екатерина Диденко лишилась мужа на вечеринке по случаю собственного дня рождения, что произошло в феврале этого года. Трагедия случилась из-за использования сухого льда в бассейне, из-за чего погибло три человека. Спустя полгода после похорон вдова начала размещать кадры с новым мужчиной. Лицо спутника она скрывала, а рассекретить его личность она решила посредством некой игры. Блогер скрыла изображение избранника среди фото знаменитостей и предложила фанатам угадать. После этого от подписчиков посыпались вопросы о личной жизни, на которые Диденко ответила через режим Stories. В частности, она подтвердила, что уже давно живет с ухажером, а дети принимают последнего нормально.

Изображение взято с: Instagram @didenko.katerina

Блогер отметила, что заменить покойного мужа никто не способен, но наличием рядом любимого человека облегчает боль потери. В будущем она не собирается замуж. Диденко поддерживает теплое общение с семьей умершего в начале года супруга.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости