Наталью Рудову снова заподозрили в беременности

Поклонники в очередной раз заподозрили Наталью Рудову в беременности. Заметно округлившийся живот многие заметили на кадрах, появившихся в распоряжении Telegram-канала Super.

На представленных снимках Рудова запечатлена на одной из летних веранд в Москве. Компанию актрисе составляет представительный мужчина. Наряд знаменитости и изменившаяся фигура указывают на то, что на этот раз слухи о беременности могут оказаться правдой.

Немного раньше Рудова опубликовала в Instagram Stories ролик, снятый, как показалось фанатам, около роддома в Лапино. Это учреждение стало излюбленным местом звездных мамочек. Многие подписчики поинтересовались у актрисы именем отца ребенка, но пока она не ответила любопытным гражданам.

В окружении Рудовой признались, что срок пока маленький, поэтому актриса не делает официальное заявление. Знаменитость следит за здоровьем и старается настроиться на жизнь без шумных тусовок.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости