Дмитрий Исхаков о романе с богатой женщиной: «Кофейная гуща покажет нам факты»

Дмитрий Исхаков с сарказмом высказался о слухах о своем романе с богатой женщиной. Соответствующий пост в стихотворной форме экс-супруг Полины Гагариной разместил в Instagram.

Недавно Исхакова заметили в компании молодой девушки с ребенком. Неизвестную спутницу сразу нарекли новой возлюбленной фотографа. Небольшое расследование помогло раскрыть ее личность – успешная миллионерша.

Исхаков написал, что не успел развестись, как вокруг его персоны появились разные слухи. Ему, конечно, нравится мысль о том, что его окружают только красотки и предпринимательницы, но он не причисляет себя к развратникам, альфонсам и энергетическим вампирам.

В конце стихотворения фотограф поблагодарил магов и экстрасенсов за предсказания. Исхаков признался, что в этой ситуации ему очень хочется знать, что курят все эти ясновидящие.
Ранее диетолог Андрей Брюхин объяснил причину болезненной худобы экс-супруги фотографа Полины Гагариной.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости