В Саратовской области мужчина и женщина провели ночь рядом с трупом

В Саратовской области 38-летний мужчина и 30-летняя женщина провели ночь рядом с трупом. Об инциденте, произошедшем в Балашове 24 мая, рассказали в СУ СКР.

Сообщается, вечером 23 мая мужчина пришел в гости к 61-летнему приятелю. Знакомые выпивали и пытались добиться расположения присутствовавшей среди них дамы. Собутыльники успели несколько раз поссориться и снова помириться.

Мужчина помоложе хотел заполучить женщину. Ближе к трем часам утра он взял нож и вонзил его в шею пенсионера. Пострадавший от полученной раны скончался на месте. Проспав рядом с трупом несколько часов, гости собрались и покинули его жилище.

Женщина призналась в произошедшем родственнице, которая вызвала полицию и скорую. Медики смогли только констатировать смерть от колото-резаной раны. Задержанного обвиняют также в краже рюкзака и принтера из торгового центра, расположенного на улице Энтузиастов. Его заметили по камерам видеонаблюдения 12 апреля.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости