Андрей Разин о Дмитрии Гордоне и Андрее Илларионове: "Не слушайте этих провокаторов"

Андрей Разин высказался об украинском журналисте Дмитрии Гордоне и российском экономисте Андрее Илларионове. Знаменитый продюсер на странице в Instagram призвал пользователей Сети "не слушать этих провокаторов".

Накануне Дмитрий Гордон взял интервью у Андрея Илларионова. Российский политик прогнозировал, что Александр Лукашенко, который возглавляет Беларусь с 1994 года, уйдет в отставку. Сегодня Андрей Разин опубликовал кадры данного интервью. В комментарии продюсер группы "Ласковый май" написал: "Только что пел дифирамбы Александру Лукашенко и тут же пригласил эту "крысу" Андрея Илларионова". Знаменитость считает, что экономист специально плохо отзывается о президенте Республики Беларусь.

Также Андрей Разин назвал украинского журналиста двуличным и подлым человеком. Певец отметил: "Как он был Гордоном, так им и остался!". В конце своей публикации музыкальный продюсер обратился в Александру Лукашенко и к своим преданным поклонникам, написав: "Не слушайте эту чушь и брехню. И вообще, не слушайте этих провокаторов!".
Автор: Лада Арнольдова
11-08-2020, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Илларионов Андрей Николаевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости