Анна Плетнева похвасталась фигурой в купальнике, устроив дефиле

После отмены карантина Анна Плетнева решила отдохнуть в турецком Стамбуле, радуя поклонников новыми фото. Недавно звезда похвасталась фигурой в купальнике, устроив дефиле.

Анна Плетнева опубликовала новый ролик в Instagram, на котором предстала в эффектном бикини на фоне моря. Видео успело за считанные часы собрать более 7,5 тысяч просмотров, на котором певица зажигательно двигалась в танце по набережной Стамбула. Импровизированное дефиле вызвало бурную реакцию у поклонников, которые засыпали кумира комплиментами о её фигуре. Даже в свои 42 года экс-солистка группы «Винтаж» выглядит молодо и изящно.

Комментаторы отметили, что в последнее время звезда зачастила с публикацией пляжных снимков. Плетнева объяснила это тем, что давно не была в отпуске и не может скрывать свою радость. При этом знаменитость отправилась в Турцию вместе с любящим мужем Кириллом Сыровым, с которым она воспитывает двух детей: 14-летнюю Марию и 11-летнего сына, названного в честь отца. Беременность и роды никак не отразились на фигуре поп-исполнительницы, которая остается все такой же соблазнительной.
Автор: Павел Рижский
11-08-2020, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости