«Возлюбленная» Гарика Харламова Яна Кошкина нарядилась в свадебное платье

Гарика Харламова после объявления о разводе с Кристиной Асмус заподозрили в романе с Яной Кошкиной. Актриса показала новое фото, на котором запечатлена в белом платье, и фанаты предположили, что скоро резидент Comedy Club может опять лишиться свободы.

Судя по комментарию к видео, предполагаемая «возлюбленная» Харламова посетила Уфу. В честь чего телеведущая нарядилась в «свадебное платье», созданное «Лабораторией моды» в Москве. После этой публикации у поклонников возникли многочисленные вопросы к Яне Кошкиной. Фанаты поинтересовались у актрисы, действительно ли она встречается с шоуменом и планирует выйти за него замуж. Актриса не ответила на данный вопрос. Гарик Харламов пару раз высмеивал слухи о новом романе с фотомоделью, ищущей обеспеченного мужчину, который станет заботиться о ней. Реакция юмориста на данную информацию свидетельствует о том, что какое-то время после расставания с Кристиной Асмус он планирует жить один.

Тем временем в социальных сетях обсуждают одежду Яны Кошкиной. Фолловеры отметили, что добавление к образу фаты превратит белоснежный наряд актрисы в подвенечное платье. Фанаты предположили, с помощью такого приёма телеведущая намекает Харламову на необходимость сделать предложение руки и сердца. Актриса не отреагировала на информацию о развитии любовных отношений с шоуменом. Таким образом слухи о романе Харламова и Кошкиной не получили официального подтверждения.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости