Алена Гаврилова: «Вселенная любит и бережет меня, уводит с пути чужих мне людей»

Экс-супруга бизнесмена Эмина Агаларова Алена Гаврилова 7 августа празднует день рождения. В честь такого события модель решила поговорить о жизни.

Многих поклонников пары удивила новость о их разводе, ведь свадьбу звезды сыграли 1,5 года назад, у них также появилась дочь Афина. Согласно слухам, окружение предпринимателя посоветовало ему узаконить отношения именно после новости о беременности возлюбленной. После развода бывшие супруги не разговаривают об этой теме. В своей недавней публикации в соцсети Instagram Гаврилова отметила, что «Вселенная любит и бережет её, посылая ей абсолютно душевных и любящих людей».

Несмотря на то, что последние месяцы были непростыми, она благодарит друзей и родных за поддержку. В частности, Гаврилова выделила нескольких близких подруг, которые всегда бывают рядом. В комментариях к публикации интернет-пользователи присоединились к поздравлениям, а также предположили, что именно 4 месяца назад пара решила расстаться.
Автор: Никита Згурский
7-08-2020, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости