Названы 10 авто с самой продвинутой электроникой

Названы 10 автомобилей с наиболее продвинутой электроникой на основании данных, собранных во время конкурса Wards 10 Best UX этого года. Первым в списке отмечена модель Audi Q7, получившая 3 дисплея и максимально простую в эксплуатации систему мультимедиа.

Собственник без труда сможет настроить модель под собственные нужды. Другим участником рейтинга стала модель BMW X7, оснащенная системой голосового управления. Это существенно упрощает процесс вождения и настройки приложений под собственные нужды. Помимо этого в салоне предусмотрена установка контроллера iDrive. Бортовая система активирует бодрящую музыку при появлении признаков усталости у водителя. Для успокоения автомобиль готов предложить более спокойные мелодии.

Еще одно место в списке занимает Chevrolet Trailblaizer. Этот автомобиль в начальной комплектации оснащен современными опциями, среди которых имеется доступ к сервисам от Apple и Android. Водитель и пассажиры имеют возможность отрегулировать громкость за счет выделенной кнопки.

Модель Ford Escape оказалась в списке авто с лучшим оснащением. От конкурентов его отличает присутствие красивой графики. Интерьер укомплектован аудиосистемой «Bang&Olufsen», дополненной Sync 3. Модель Hyundai Sonata оказалась в списке благодаря 12 динамикам, наличию кожаной отделки и сенсорных дисплеев с современным оформлением. Kia Seltos отметили за дисплей диагональю 10 дюймов. Присутствие современных опций добавляет ему рейтинга с точки зрения специалистов.

Mercedes-Benz CLA оснастили навигационной системой, которая совмещена с механизмом дополненной реальности. Система демонстрирует водителю расположение конкретных объектов на дороге, а также название улиц, домостроений и других сооружений. Приборную панель и дисплей системы мультимедиа соединили вместе.
Автор: Валерий Астафьев
7-08-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости