Анна Нетребко тепло поздравила мать Юсифа Эйвазова с днем рождения

Анна Нетребко тепло и очень искренне поздравила мать Юсифа Эйвазова с днем рождения. Пост, посвященный свекрови, оперная певица опубликовала в Instagram.

Нетребко и Эйвазов воспитывают 11-летнего сына Тьяго от первого брака певицы. Супруги много времени проводят вместе, так как помимо дома имеют общие концерты и гастроли. Сейчас звезды радуют своими голосами жителей Италии. После снятия карантина они успели побывать в Риме, Венеции, Вероне, Неаполе.
«Дорогая наша Шафига Ханум! Спасибо, что воспитали прекрасных детей! Мы скучаем и очень вас любим! Желаю вам всегда оставаться такой красивой и молодой!» - написала Нетребко.

Артистка дополнила комментарий серией семейных снимков, на которых запечатлены ее муж и свекровь. Фолловеры присоединились к поздравлениям, пожелав матери Эйвазова долголетия и крепкого здоровья.

Ранее Нетребко в этническом наряде прогулялась по ярмарочной коммуне в Австрии.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости