Новый адвокат Анна Бутырина рассказала о криминальном прошлом Эльмана Пашаева

В деле Михаила Ефремова сменился адвокат. Анна Бутырина, взявшаяся помогать семье погибшего в аварии Сергея Захарова, рассказала о криминальном прошлом Эльмана Пашаева.

Бутырина призналась, что некоторое время работала с Пашаевым. Их пути разошлись, когда его осудили за обман клиентов. Юрист также фигурирует в делах о «Самоуправстве» и «Вымогательстве». Некоторое время его держали в СИЗО, а потом отправили под домашний арест. Адвокат подтвердил, что знаком с новым представителем родных Захарова.

Во время сегодняшнего заседания, проходившего в Пресненском суде, Пашаев и Бутырина несколько раз вступали в словесную перепалку. Адвокат эмоционально отреагировал на ее появление на процессе и прозвучавшие слова.

Суд выслушал двух свидетелей по делу. Один сообщил, что в момент аварии Ефремов находился на заднем сиденье джипа. Второй очевидец видел актера за рулем. После ДТП его выволокли с водительского места, передает ТАСС.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 17:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости