Компания Skoda объявила скидки на свои авто в августе

Компания Skoda представляет скидки на собственные авто для покупателей в августе. В течение всего месяца дилеры бренда в РФ станут предлагать модели с выгодой до 300 тысяч рублей.

Для авто Octavia в корпусе лифтбэк предлагается скидка до 197,4 тысячи рублей. Модель Rapid обойдётся при покупке на 138,7 тысячи рублей меньше, а кроссоверы Karoq и Kodiaq могут быть куплены со скидкой 105,7 и 235,8 тысячи рублей соответственно. Акционное предложение для Superb предусматривает скидку порядка 300 тысяч рублей.

По данным интернет-источников, ссылающихся на пресс-центр российского представительства марки, в августе продолжат действовать особые условия для оформителей классического кредита и займа Simply Clever. Во время приобретения Rapid и Karoq по консервативной схеме отложенного платежа ставка будет составлять 0,1% годовых в самых выгодных условиях. Для Octavia она начинается с отметки в 3% на условии первоначального взноса в размере 50% и более. Для Simply Clever предложение по кредиту рассматривает суммы 6,9%-8,9% для различных автомобилей бренда.

В августе продолжит работать программа «Утилизация/Трейд-ин». Она позволит покупателям получить выгоду в размере до 115 тысяч рублей в зависимости от передаваемого в обмен старого автомобиля.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости