Компания Geely продемонстрировала рестайлинговую версию Emgrand GT

Компания Geely показала поклонникам рестайлинговую версию своей модели Emgrand GT в корпусе седан. Реализация авто на территории КНР запланирована на 5 августа.

Компания Geely оснастила новинку измененными обвесами, переработанной головной оптикой, улучшенными ДХО и радиаторной решеткой с вертикальным делением секций. В интерьере разместилась виртуальная панель для отображения показаний приборов, доработанный контроль климата и более современная информ-развлекательная медиасистема с крупным сенсорным дисплеем.

Обновленный седан укомплектовали двигателем на 184 «лошадки» объёмом 1,8 л. Такую производительность силовой агрегат показывает за счет наличия турбонаддува. В паре с двигателем используется 7-полосная роботизированная трансмиссия, оснащенная двумя сцеплениями. Помимо этого, покупателям предлагается гибридная сборка автомобиля, в который добавлен комплекс из топливного турбированного двигателя объёмом 1,57 л от компании Volvo и генератором, работающим с системой 48 В.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости