Oppo A12s с Android 9.0 представлен официально

Компания Oppo официально презентовала новый смартфон Oppo A12s. Устройство будет по умолчанию иметь операционную систему Android 9.0 с возможностью обновления до более актуальной версии.

Особенностью модели стал классический дизайн смартфонов, который применялся еще несколько лет назад. A12s имеет минимальные рамки по краям, но даже их наличие создает ощущение, что устройство было выпущено в 2017 году или даже ранее. В качестве процессора для смартфона был выбран бюджетный MediaTek Helio P35 с 3 гигабайтами ОЗУ. Объем постоянной памяти в устройстве составляет 32 гигабайта в базовой вариации.

В социальных сетях новый смартфон сравнили с iPhone 7 и iPhone 8 из-за округлых краев и наличия небольших рамок. Изначально устройство позиционировалось в качестве некоего аналога SE от Apple с сохранением классического форм-фактора, но с актуальными техническими характеристиками.

Операционная система в новом смартфоне получила фирменную оболочку ColorOS 6.1. На задней панели A12s разместился модуль камеры с двумя объективами на 13 и 2 мегапикселя соответственно. В Китае стоимость бюджетного смартфона от Oppo составляет 130 долларов.
Автор: Анатолий Чайный
15-07-2020, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости