Мария Михалкова-Кончаловская отменила свадьбу со своим бойфрендом

Мария Михалкова-Кончаловская состоит со своим бойфрендом в гражданском браке. Молодые люди планировали сыграть свадьбу, но из-за пандемии коронавируса все пришлось отменить.

Тем не менее торжество перенесли также из-за нехватки денег, поскольку звездная наследница и жених планируют большую часть расходов взять на себя. Мария Михалкова-Кончаловская придерживается мнения, что после достижения совершеннолетия человек должен сам себя содержать, а не просить помощи у богатых родителей. При этом отец предлагал оплатить свадьбу, но для нее это неприемлемо и стыдно. Также дочь актрисы высказалась по поводу того, что иметь машину в 18 лет, купленную на деньги семьи, ненормально.

Михалкова-Кончаловская допускает, что отказ от помощи родственников может быть формой протеста, но такой расклад вещей ее устраивает. Иногда мать говорить наследнице, что она может жить по-другому, имея в виду социальный статус родителей, однако девушка стоит на своем.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости