FAW Bestune B2-Concept стал первым автомобилем с новым стилем бренда

Седан Bestune B2-Concept стал первым транспортным средством, который показал обновленный стиль бренда FAW. Представители компании сообщили, что концепт может даже не получить серийную версию, так как его задачей является демонстрация выбранного вектора развития производителя.

Компания FAW два года назад презентовала серию Bestune, которая сменила Besturn. В иерархии транспортных средств автомобили линейки занимают средний ценовой сегмент. В России китайская компания продавала только FAW Besturn B50 в кузове седана, однако в итоге и данная машина была выведена из внутреннего рынка.

Bestune B2-Concept получил футуристические колеса на 22 дюйма. Передняя часть транспортного средства выполнена в максимально лаконичном стиле. Разработчики решили отказаться даже от решетки радиатора, которая в электрическом автомобиле фактически не нужна. Из-за этого оптика заняла примерно две трети передней части в длину.

Также FAW презентовала оформление салона Bestune B2. На торпеде транспортного средства разместились сразу два дисплея, но сенсорным оказался только один из них. Второй экран выполняет функцию приборной панели. Остальные элементы интерьера также выполнены в футуристическом стиле.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости