Покоритель шоу-бизнеса и Насти Ивлеевой: Элджею исполнилось 26 лет

Сегодня известному российскому рэперу Элджею исполняется 26 лет. За свою карьеру он успел покорить не только сердца миллионов фанатов, но и Анастасию Ивлееву, с которой его теперь связывают узы брака.

Алексей Узенюк родился в простой семье в Новосибирске. В 13 лет он начал увлекаться рэпом и принимать участие в местных баттлах. Тогда данная культура только зарождалась, ввиду чего будущий популярный артист получил возможность органично влиться в нее, следя за постоянно появляющимися новым тенденциями. Из-за «сурового» образа Элджея в прессе даже появились слухи, что он окончил всего 9 классов. На самом деле музыкант получил полное образование, имея в аттестате всего одну тройку.

Прорывом для Элджея стал трек «Розовое вино», выпущенный вместе с другим молодым исполнителем Feduk. Позднее количество шлягеров Узенюка начало увеличиваться в геометрической прогрессии. У него с Feduk даже был конфликт по поводу того, кто у кого был на фите. Илья Прусикин, являющийся вокалистом группы Little Big, выступил против Элджея. По его словам, заглавная тема песни была исполнена Feduk, ввиду чего трек «Розовое вино» стоит относить к его репертуару.

Роман Элджея с Анастасией Ивлеевой стал настоящей сенсацией. Телеведущая даже появилась на обложке сингла «360 градусов». В сентябре минувшего года пара официально узаконила отношения. Медовый месяц супругов проходил в Сицилии. Ивлеева периодически публиковала совместные снимки с мужем, под которыми фанаты называли звезд идеальной парой.
Автор: Анатолий Чайный
9-07-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Прусикин Илья Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости