Мария Шукшина выступила против вакцинации и «цифрового рабства»

Мария Шукшина на всю страну выступила против принудительной вакцинации и «цифрового рабства». Видеообращение о важных вопросах актриса разместила в Instagram Stories.

Дочь Василия Шукшина рассказала, что РПЦ стала вмешиваться в дискуссии, касающиеся чипизации, поголовной вакцинации, биометрии. Вопросы, затрагивающие жизнь россиян, не должны оставлять людей равнодушными. Актрисе хотелось бы услышать мнение представителей церкви, долгое время хранивших молчание.

Шукшина унаследовала любовь к Родине от отца, поэтому больше не может оставаться в стороне. Верующие видят в происходящем предпосылки к «концу света», неоднократно предсказанному святыми. Чиновники пытаются превратить избирателей в рабов, но народ не желает, чтобы дети росли в цифровом мире.

Шукшина снимала видео на территории Среднеуральского женского монастыря. Схиигумен Сергий, лишенный сана решением Екатеринбургской епархии, благословил актрису.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости