У расставшейся с Константином Мякиньковым Екатерины Варнавы появился новый возлюбленный

Участница шоу Comedy Women Екатерина Варнава около года назад рассталась с танцором Константином Мякиньковым, но публично рассказала об этом лишь недавно. Сейчас артистка не одинока и строит отношения с новым возлюбленным по имени Владимир.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков прожили вместе около шести лет. Поклонники артистки часто задавали ей вопрос о свадьбе, но она постоянно отшучивалась. В недавнем интервью Агате Муцениеце Варнава призналась, что их отношения с танцором уже давно в прошлом. Как отметила артистка, в какой-то момент она осознала, что любви к избраннику уже нет. Мякиньков тоже начал относиться к ней иначе, поэтому пара решила расстаться, пока между ними нет серьёзных обид, недопонимания и взаимных обвинений.

На настоящее время сердце Екатерины Варнавы занято. Поскольку артистка не любит выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь, то и о новом возлюбленном почти ничего не рассказывает. Известно, что мужчину зовут Владимир, но ни его род деятельности, ни возраст, ни другие подробности Варнава пока не озвучивает.
Автор: Шевцова Наталья
7-06-2020, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости