«Был сексуальный опыт с девушкой»: Надежда Ермакова рассказала 10 малоизвестных фактов о себе

На странице в Instagram Надежда Ермакова рассказала фанатам 10 малоизвестных фактов о себе. Одним из них является сексуальный опыт бывшей участницы «Дом-2» с девушкой.

Надежда Ермакова решила проверить насколько хорошо подписчики ее знают. Она рассказала 10 малоизвестных фактов о себе, 3 из которых только правдивые. Бывшая участницы «Дом-2» сообщила, что до 3 класса сама себе стригла челку, в 8 классе покрасила волосы зеленкой, а также в школе носила брекеты и ее дразнили «зубастик». Однажды будущая участница телестройки разбила мальчику голову, ему наложили 6 швов. Надежда Ермакова написала, что лишилась девственности в 16 лет, сбегала из дома в 18 лет из-за любви к парню, а после расставания с молодым человеком в 22 года прыгала с парашютом.

Также бывшая участница «Дом-2» умеет играть на гитаре и раньше не носила обтягивающие платья, считая себя толстой. Подписчики пришли к выводу, что все перечисленные пункты могли быть в жизни Надежды Ермаковой. Многие написали, что на фото она очень грустная и попросили улыбнуться.
Автор: Лада Арнольдова
7-06-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости