Названы лучшие рамные внедорожники с ценником до 900 тысяч рублей

Названы лучшие рамные внедорожники, которые можно купить за сумму до 900 тысяч рублей. Все включенные в рейтинг авто способны достигнуть общего пробега в 500 тысяч км без проведения капремонта, поэтому отличаются высоким спросом на вторичном рынке.

Mitsubishi Pajero в модификации 4 генерации открывает список, занимая 5 строчку. За счет интегрированной рамы и понижающей передачи с блокировкой дифференциалов он достаточно устойчив во время путешествий. Лучшей версией специалисты называют модификацию, получившую двигатель объёмом 3 л. Nissan Patrol в корпусе типа Y61 признан отличным вариантом в комплектации с дизельным силовым агрегатом на 3 л. Данное авто хорошо показывает себя в условиях бездорожья.

В тройку лидеров включили Chevrolet Tahoe, у которого под капотом разместили бензиновый силовой агрегат объёмом 5,3 л. У данной модели имеются недостатки в виде высокого налога на транспорт и крупного расхода топливных ресурсов. На втором месте находится Land Cruiser Prado от компании Toyota. Эксперты обращают внимание на кузов версии 120. Данное авто имеет высокий спрос в РФ. Лидером стало авто Land Cruiser 100 от того же бренда. За счет силового узла 2UZ-FE архитектуры V8 на 4,7 л модель называют «миллионником». Другие двигатели для этой модели также имеют высокий показатель надежности, равно как и трансмиссия, однако именно указанный агрегат наиболее вынослив из своей линейки.
Автор: Валерий Астафьев
6-06-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости