"Сначала надо навести порядок в голове": Роза Сябитова рассказала, почему женщины не могут выйти замуж

Роза Сябитова в микроблоге Instagram рассказала, что отсутствие мотивации и правильных мотивов не даёт женщинам возможности выйти замуж. Такие установки могут привести к большим проблемам.

Роза Сябитова обратила внимание подписчиц на то, что перед поиском будущего супруга необходимо прежде всего разобраться с мотивами. По словам соведущей передачи «Давай поженимся», мотив побуждает человека к действию, а мотивацией называется совокупность мотивов, благодаря которым достигаются цели. Сябитова рассказала ситуацию своей клиентки, желающей выйти замуж, однако не знающей, чего она на самом деле хочет от жизни.

Телесваха сообщила, когда человек не понимает собственные мотивы и приоритеты, он получает соответствующий результат. По этой причине она посоветовала разобраться с желаниями и продолжать достигать задуманного. Поклонники приняли во внимание рекомендации Сябитовой и отметили, что прежде всего необходимо учитывать личные предпочтения и потребности. «Полностью согласна! Сначала наводим порядок в голове», «Конечно, сначала порядок в голове и твердое намерение важно иметь, без необходимости не сомневаться», - прокомментировали публикацию подписчики знаменитой свахи.
Автор: Диана Ольшанская
31-05-2020, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости