Чемпион мира Адиль Реми обвинил "Сочи" в невыплате зарплаты

Обладатель титула Чемпиона мира Адиль Реми заявил, что клуб «Сочи» не выплатил ему зарплату. По словам спортсмена, его обвинили в сокрытии серьезной травмы, что стало поводом для лишения дохода.

По данным издания L'Equipe, адвокат Реми уже занимается вопросом передачи дела в суд. По его словам, спортсмен еще до разбирательства по поводу травмы потребовал выплатить ему сумму, прописанную в контракте, после чего решил расторгнуть его.
«Реми сообщил о нескольких невыплатах, что стало причиной скандала с руководством. Когда стало понятно, что ситуацию разрешить не удастся, мы приняли решение обратиться в суд. «Сочи» же назвал причиной расторжения контракта некую травму, которую спортсмен скрывал. В документе прописано, что игрок должен получать выплаты до момента завершения действия договора», - рассказал адвокат футболиста.

Источники в клубе сообщили, что медицинская служба команды отправила Реми на лечение в Барселону. Также они опровергли заявления спортсмена по поводу поиска новой работы. По словам источников, последствия травмы, перенесенной футболистом, не позволят ему продолжать карьеру. Сам Реми пока не комментирует обвинения в сокрытии проблем с состоянием здоровья.
Автор: Анатолий Чайный
28-05-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости