Сергей Шнуров о звёздах отечественного шоу-бизнеса: «Зритель им вообще не нужен»

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров нелестно высказался о звёздах отечественного шоу-бизнеса. Он уверен, что многие артисты «продажны», а зрители им вообще не нужны.

По мнению Сергея Шнурова, всё, что делают звёзды шоу-бизнеса, направлено в первую очередь на получение выгоды. В простых зрителях они «экономически» не заинтересованы, поэтому на концертах выступают «как-нибудь», а вот после них стремятся поскорее пообщаться с «элитой», к примеру, с губернатором или другим власть имущим, так как с ними можно получить большие преференции.

Именно из-за этого, уверен Сергей Шнуров, в период самоизоляции простой народ не поддерживает эстрадных звёзд, а жалобы на «чудовищное положение и безденежье» встречаются шквалом критики. Такие артисты, только создающие «рабочий вид», подчеркнул музыкант, никогда не смогут сделать искусство действительно высоким и интересным публике.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 21:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости