Илья Яббаров получил зарплату 680 тысяч и премию в размере 250 тысяч рублей

В беседе с Андреем Черкасовым Илья Яббаров заявил, что получил в этом месяце зарплату 680 тысяч и премию в размере 250 тысяч рублей. Также участник реалити-шоу рассказал, что именно такой доход позволил ему купить новый автомобиль.

Недавно Илья Яббаров похвастался своим поклонникам дорогостоящим приобретением. Молодой человек купил автомобиль BMW X6. Пользователи Сети начали интересоваться, откуда у участника «Дом-2» взялись деньги, ведь он не в состоянии выплатить алименты собственному ребенку. Андрей Черкасов решил разобраться в этой ситуации и прямо спросил у Ильи Яббарова, где он взял средства на авто. Молодой человек не стал искать отговорок, а заявил, что в этом месяце он получил 680 тысяч, не считая премии в размере 250 тысяч рублей.

Также Илья Яббаров сообщил, что очень рад избавиться от старой машины, которую он продал Захару Саленко. Пользователи Сети не поверили, что участник «Дом-2» получает такую зарплату. Многие решили, что он просто не захотел говорить правду, где взял деньги.
Автор: Лада Арнольдова
25-05-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости