Илья Авербух потерял 30 млн рублей из-за отмены ледовых шоу

Сейчас Илья Авербух переживает непростые времена. По словам хореографа, из-за отмены ледовых шоу сумма его потерь составила 30 млн рублей.

Как сказал фигурист, отменено большое количество постановок на территории России. При этом под вопросом находится проведение состязаний в Корее и Японии, где катки еще работают, а программы не отменили. Илья Авербух сообщил, что если до августа ситуация не изменится, то в общем он потеряет примерно 30 млн рублей. Данную сумму знаменитость озвучил, обращая внимание на сохранение зарплат и другие факторы. По словам спортсмена, в нескольких ледовых шоу уже оплачена реклама и аренда, поэтому непосредственные убытки лишь от этого составят где-то 10 млн рублей.

Много денег Авербух потерял из-за возвратных и непроданных билетов, так как после отмены мероприятий людям нужно было вернуть потраченные средства. Логистика прорабатывалась на 2 месяца вперед, в связи с чем убытки от происходящего огромные. В то же время хореограф надеется на помощь государства. Как отметил мастер спорта, в сложной ситуации оказался не он один.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-04-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости