Британская исполнительница Марианна Фейтфул госпитализирована с коронавирусом

У Марианны Фейтфул подтвердился коронавирус нового типа, певицу доставили в лондонскую больницу. Подробностями происходящего поделилась подруга британской звезды, разместив пост в Facebook.

Как рассказала Пенни Аркада, артистка придерживалась режима карантина, однако могла подхватить коронавирус от одного из помощников по дому. 31 марта Марианна Фейтфул почувствовала себя нехорошо и обратилась за помощью к медикам. Экс-супруг знаменитости — актер Джон Данбар — рассказал журналистам издания Daily Mail, что исполнительница почти не разговаривает и к ней в палату не пускают посетителей. Представитель певицы Франсуа Равар на днях подтвердил сведения о госпитализации подопечной, однако подчеркнул, что она положительно «реагирует на лечение». Также менеджер добавил, что сейчас состояние 73-летней Фейтфул стабильное.

Карьера британской исполнительницы началась в 60-х годах во время сотрудничества с коллективом Rolling Stones. В 2006 году у нее обнаружили рак груди и провели успешную операцию.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости