Компания BMW сохранит цены на автомобили в России

BMW собирается повысить цены на последующие модели уже с 1-го апреля этого года. Однако эта мера не коснется уже выпущенных автомобилей и версий локальной комплектации в России.

Приблизительное повышение стоимости на производимые со следующего месяца транспортные средства корпорации составит примерно 5%. По словам представителей BMW, цены на старые машины останутся неизменными по причине непростой экономической ситуации и непостоянного курса рубля. Рекомендованная розничная стоимость автомобилей компании, находящихся на складах в России, будет задокументирована, о чем сообщило предприятие.

Также представители оставили другой важный комментарий в связи с чрезвычайной ситуацией из-за пандемии коронавируса. В случае приостановления работы торговых центров после их открытия цена на машины со складов так же сохранится.
Автор: Бойваленко Ярослава
30-03-2020, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости