Валентин Юдашкин вместе с семьей отметил день рождения внука Аркадия

Галина Юдашкина разместила в Instagram праздничное видео. Семья модельера отметила день рождения его внука Аркадия в домашней обстановке.

Дочь знаменитостей воспитывает двух сыновей – Анатолия и Аркадия Юдашкиных. Младшему наследнику исполнилось 2 года, однако он уже пытается учить английский. Поскольку все семейство находится на карантине, то и торжество организовали в узком кругу. Галина Валентиновна продемонстрировала фолловерам сюжет, на котором ребята веселятся на празднике. В подписи к ролику она отметила, что внуки представителя шоу-бизнеса помогали печь торт. В кадре именинник запечатлен в интересном темном костюме с рисунком в виде скелета. В комментариях малыша поздравили Максим Галкин, Наталья Винокур, а также поклонники, отметив, что ребенок похож на дедушку.

Ольга Слуцкер подарила Аркадию Юдашкину электрическую машину, на которой он отправился кататься с братом во дворе. При этом мальчик получил много других игрушек.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-03-2020, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости