Лукерья Ильяшенко после слухов о романе с Прилучным стала жертвой травли со стороны поклонниц актера

После новости о разводе Павла Прилучного с женой поклонники не перестают гадать, что стало причиной такого решения. Теперь появилось много слухов о романе между Лукерьей Ильяшенко и актером, после чего она стала жертвой травли со стороны его фанаток.

Некоторое время назад в любовницы супруга Агаты Муцениеце записали звезду сериала «Сладкая жизнь». Кроме него Лукерья Ильяшенко вместе с артистом снималась в картине «Призрак». По словам знаменитости, слухи о романе между ней и ее коллегой возникли после публикации совместного фото на странице артиста в Instagram. Как отметила звезда российского кино, на том снимке ничего не намекало на их нерабочие отношения с Прилучным. Также актриса добавила, что не виделась с партнером по съёмкам вне проекта. «Это какой-то сатанячий ад!» - прокомментировала ситуацию 30-летняя артистка.

Ильяшенко рассказала, что поклонницы мужа Муцениеце присылают ей личные сообщения с угрозами и травлей. Некоторые угрожают навести на нее порчу и даже убить. По мнению знаменитости, отношения у пары просто не сложились, и она не видит в этом ничего необычного, так как подобное происходит постоянно. Однако звезда выразила надежду на то, что ее коллеги по цеху помирятся.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-02-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости