В Саратове пассажир ударил водителя такси из-за отсутствия в авто детского кресла

В Саратове из-за отсутствия детского кресла в такси пассажир ударил водителя. Таксист получил повреждения лица, а также были сломаны его очки.

Ночью после празднования 23 февраля семья вызвала такси в Саратове. С ними находился ребенок, которому требовалось детское кресло. В итоге водитель отказался ехать, отметив, что заказчики не указали о себе полную информацию. Некоторое время мужчина грубо разговаривал с таксистом и требовал отправляться, несмотря на нарушение правил дорожного движения. В итоге он ударил кулаком по лицу сотрудника, разбил его очки. Съемка всего разговора была записана на находящийся в машине видеорегистратор.

Таксист обратился за помощью в полицию, но для составления заявления нужно было знать мобильный номер злоумышленника. При этом служба такси не отдала контакты агрессивных пассажиров, ссылаясь на отсутствие официального запроса от правоохранителей.
Автор: Паулина Арова
27-02-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости