В Москве мужчина устроил резню в Храме Святителя Николая

В Храме Святителя Николая, который находится на улице Бакунинской в Москве, неизвестный мужчина устроил резню. ЧП произошло во время утренней службы в воскресенье, 16 февраля.

Об инциденте сообщили со ссылкой на представителей экстренных служб отечественные средства массовой информации. На данный момент известно, что в храм в центре Москвы ворвался мужчина. Предположительно он был вооружен ножом. Неизвестный напал на двух прихожан прямо у алтаря и ранил двух человек. Злоумышленника удалось задержать другим посетителям, после чего его доставили в полицию.

Личность мужчины уже установлена. Ему 26 лет. Каких-либо подробностей о состоянии здоровья пострадавших посетителей московского храма на данный момент нет. Правоохранители выясняют мотивы поступка задержанного.
Автор: Елена Степнова
16-02-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Борис Акунин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости