В работе почты Mail.ru произошел масштабный сбой

В работе популярного российского почтового сервиса Mail.ru случился масштабный сбой. Согласно данным портала Downdetector, пользователи начали массово оставлять сообщения об ошибках в работе электронной почты примерно в 10 часов утра, 27 января.

Отмечается, что у разных пользователей неполадки работы сервиса проявляются по-разному. Так, кто-то из пользователей не может осуществить вход в свой аккаунт, получая сообщение с ошибкой при любой попытке авторизоваться на сайте. Другие, и вовсе, не могут открыть сам сайт Mail.ru. Примечательно, что сбой носит довольно серьезные масштабы, поскольку всего за полтора часа на Downdetector было оставлено не менее 16 тысяч сообщений с жалобами. При этом наибольшее количество жалоб поступает из Москвы и Петербурга, также довольно большое количество сообщений подобного содержания приходит из Самары, Казани, Челябинска, Краснодара, Екатеринбурга и других крупных городов России.

Представители службы технической поддержки компании отметили, что на данный момент ведутся работы, направленные на устранение технических неполадок.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости